Жители Кировщины, примем активное участие в районном субботнике!. 21.by

Жители Кировщины, примем активное участие в районном субботнике!

13.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вид на пожарку

В рамках проведения в Могилевской области месячника по наведению порядка и благоустройству, в связи с объявлением 2018 года Годом малой родины на Кировщине 14 апреля будет организован районный субботник с участием в нем граждан на добровольной основе.

Работы будут проводиться в сельских населенных пунктах, а также в г.Кировске. Представители предприятий, учреждений и организаций займутся уборкой прибрежных территорий озера «Селище», водоема «Засолка» и водохранилища «Чигиринка». Запланирована уборка парка по ул.Володарского города, а также парковой территории аг.Жиличи. В плане мероприятий — обустройство территории «Кринички» (в районе д.Пацева Слобода), наведение порядка на других объектах.

Уважаемые жители города и района! Примем активное участие в работах по наведению порядка, благоустройству города и сельских населенных пунктов, чтобы наш район был красивым и процветающим!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках проведения в Могилевской области месячника по наведению порядка и благоустройству, в связи с объявлением 2018 года Годом малой родины на Кировщине...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика