Тепло до +25°С и грозы: погода на Радуницу в Беларуси. 21.by

Тепло до +25°С и грозы: погода на Радуницу в Беларуси

14.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вишня зацветает - фото

После рабочей субботы 14 апреля белорусы будут отдыхать три дня — в связи с переносом рабочего дня перед Радуницей, которую в этом году отмечают 17 апреля. На эти длинные выходные синоптики обещают очень теплую погоду — по югу  до +25°С, но с дождями и грозами. В целом по стране среднесуточная температура воздуха сейчас соответствует климатической норме.

В воскресенье, 15 апреля, как сообщает Гидромет, ночью и утром во всех регионах пройдут кратковременные дожди, а местами ожидаются грозы. Ночью +2°С…+10°С, днем +12°С …+19°С, по юго-западу до +23°С.

В понедельник, 16 апреля, высокая вероятность дождей и гроз сохранится. Ночью +4°С…+11°С, днем +15°С…+22°С, по юго-западу до +25°С.

Во вторник, 17 апреля, на Радуницу, в большинстве районов страны ночью и утром вновь кратковременные дожди, вероятны грозы, местами — туман. Ночью +6°С…+13°С, днем +14°С…+20°С, в юго-восточных районах до +24°С.

В Пинске в выходные, в основном, ясно и без осадков. Высокая вероятность грозы и кратковременные дожди во вторник, 17 апреля. Максимальная дневная температура ожидается в понедельник, 16 апреля, до +24°С.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После рабочей субботы 14 апреля белорусы будут отдыхать три дня — в связи с переносом рабочего дня перед Радуницей, которую в этом году отмечают 17 апреля. На эти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика