Самую талантливую и обаятельную студенту Брестчины выбрали в Пинске. 21.by

Самую талантливую и обаятельную студенту Брестчины выбрали в Пинске

15.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Конкурс Королева Весна 2018 (23)
Самые очаровательные, талантливые и обаятельные студентки учреждений высшего образования Брестчины собрались в Пинске, чтобы принять участие в финале областного тура Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2018». Яркое шоу с участием красавиц прошло в Полесском госуниверситете 10 апреля.

За титул боролись девять девушек, которые представляли Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина, Брестский государственный технический университет, Барановичский и Полесский государственные университеты.

Конкурсантки подошли к областному туру конкурса во всеоружии – макияж, прически, каблуки, наряды, долгие репетиции, поддержка родных и друзей. Девушкам предстояло не только грациозно дефилировать на сцене в красивых платьях, ведь жюри оценивало также их артистическое мастерство, творческие способности, коммуникабельность, чувство юмора и эрудицию. Каждая из участниц смогла проявить себя. Об учебе, достижениях, хобби, планах и мечтах девушки рассказали в «Визитной карточке». В интеллектуальном конкурсе судейская коллегия задавала студенткам вопросы, оценивала оригинальность ответа и ораторское искусство. Своими талантами красавицы блеснули в творческом конкурсе. Выступление каждой конкурсантки зал поддерживал громкими овациями – девушки показали хореографические постановки в народном и современном стилях, порадовали прекрасными вокальными данными, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. Неповторимые образы удалось создать во время дефиле – участницы выходили на сцену в спортивной одежде от торговой марки «For Rest», продемонстрировали модную коллекцию одежды ОАО «Полесье». В финальном дефиле девушки вышли в потрясающих свадебных платьях, которые предоставил салон «Ева».

Итоги конкурса подвела судейская коллегия, которую, к слову, возглавляли заместитель председателя Белорусского союза женщин Надежда Ермакова и второй секретарь Брестского областного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Николай Луговской. Ни одна из прекрасных участниц не осталась без наград.


Конкурс Королева Весна 2018 (24)
Достойно выступили представительницы Полесского государственного университета: студентка факультета банковского дела Анна Коваленко победила в номинации «Королева Весна – 2018 Онлайн», за нее проголосовало больше всего интернет-пользователей. Ей же достался титул «Вторая Вице-Мисс». Титул «Мисс Артистизм» – у студентки факультета организации здорового образа жизни Екатерины Голенко.


Конкурс Королева Весна 2018 (25)
Самый главный титул «Королева Весна – 2018» получила студентка первого курса факультетa электронно-информационных систем Брестского государственного технического университета Влада Водянова. Будущий программист уже участвовала в модных показах и фотосессиях и даже успела поработать моделью в Японии. Получив заветную изящную корону, Влада призналась, что очень счастлива, ведь была нацелена только на победу. На данный момент она не собирается всерьез заниматься карьерой модели, все же на первом месте для девушки образование. Помимо учебы, Влада занимается волонтерской деятельностью в отряде «Созвездие».

Все девушки, принявшие участие в областном туре, получили право пройти квалификацию для участия в республиканском этапе конкурса «Королева Весна – 2018». Пожелаем удачи и успехов красавицам!

Наталья МИЛЕВСКАЯ.
Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Самые очаровательные, талантливые и обаятельные студентки учреждений высшего образования Брестчины собрались в Пинске, чтобы принять участие в финале...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика