БЖД на праздники пустит более 100 дополнительных поездов. 21.by

БЖД на праздники пустит более 100 дополнительных поездов

15.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусской железной дорогой будет дополнительно запущено в апрельские и майские праздники свыше ста поездов, о чем 15.04.2018 проинформировали в пресс-службе БЖД.

В предстоящие праздники БЖД назначила дополнительно в пределах республики 91 поезд, в международном сообщении – 16 поездов. Наряду с этим, будут введены дополнительные поезда совместно с российскими коллегами.

На территории Беларуси назначены дополнительные поезда из Минска в Брест, Пинск, Витебск, Коммунары и в обратном направлении.

В рамках международного сообщения вводятся дополнительные поезда по самым востребованным направлениям. В частности, с 27.04 по 01.05 добавят составы маршрутов Минск — Москва — Минск, а также Брест — Москва — Брест. Наряду с этим, 16 и 17 апреля пустят внеочередные поезда Гомель – Сновск и Сновск — Гомель.

Помимо этого, 25.04 – 02.05 будет увеличено число поездов транзитных маршрутов, в частности, Брест — Смоленск, Москва — Брест, Санкт-Петербург — Брянск — Санкт-Петербург, Адлер — Калининград, Санкт-Петербург — Смоленск.

Дополнительные сведения по расписанию движения на БЖД можно узнать на ее официальном сайте и по справочному телефону 105.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусской железной дорогой будет дополнительно запущено в апрельские и майские праздники свыше ста поездов, о чем 15.04.2018 проинформировали в пресс-службе БЖД. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика