В Борисове прошел областной семинар по организации питания в учебных заведениях. 21.by

В Борисове прошел областной семинар по организации питания в учебных заведениях

16.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный инженер-технолог по питанию управления образования Минского облисполкома Т.М. Финская рассказала коллегам о состоянии и проблемах организации питания в учреждениях образования. Она обратила особое внимание на создание оптимальных условий для организации питания обучающихся, соблюдение принципов рациональности и сбалансированности, выполнение натуральных и денежных норм. 

На семинаре были освещены не только вопросы организации питания, но и мировые гастрономические тенденции.

 Директор Борисовского государственного колледжа Л.Э. Чеча презентовала работу своего учреждения по созданию оптимальных условий для самореализации педагогов и обучающихся, рассказала о мероприятиях, направленных на совершенствование профессионального мастерства педагогов. 

Слушатели на практике отработали приемы подготовки к обслуживанию, сервировки столов, карвинга, тестопластики, сахарной флористики, декоративного складывания салфеток. В ходе занятий были даны практические советы по использованию различных кулинарных техник.

http://uomoik.gov.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На базе Борисовского государственного колледжа состоялся семинар инженеров-технологов, технологов по питанию отделов образования, спорта и туризма...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика