На Малоритчине пройдут районные соревнования «Лесоруб 2018». 21.by

На Малоритчине пройдут районные соревнования «Лесоруб 2018»

20.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Малоритском районе пройдут районные соревнования «Лесоруб 2018»


Фото из архива райгазеты «Голас часу»

В целях повышения профессионального мастерства вальщиков леса, а также для совершенствования навыков безопасного, качественного и высокопроизводительного труда на лесосечных работах,   определения и поощрения лучших по профессии, повышения престижа лесных профессий 24 апреля 2018 года на базе Гвозницкого лесничества будут проведены районные соревнования «Лесоруб-2018». Изначально проведение соревнований планировалось 20 апреля, но в связи с проведением республиканской  акции «Неделя леса» («Неделя леса» на Малоритчине — фоторепортаж тут) и были передвинуты сроки. 

Будут мастерски и с точным соблюдением техники безопасности спиливаться деревья, проводиться комбинированная и точная раскряжёвка, обрезка сучьев и монтаж  цепи. Призёры районных соревнований покажут свои навыки в мае текущего года на областных соревнованиях в ГЛХУ «Барановичский лесхоз».

Приглашаются все желающие посмотреть на мастерство вальщиков лесничеств и лесопункта.

Начало в 14.00.

Наталья КАСЯНЮК, заместитель директора

ГЛХУ «Малоритский лесхоз».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Малоритском районе пройдут районные соревнования «Лесоруб 2018» В целях повышения профессионального мастерства вальщиков леса, а также для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика