На страже памяти. 21.by

На страже памяти

20.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С каждым днем мы все ближе к одному из самых священных праздников – 73-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. На протяжении года в адрес редакции и районного исполнительного комитета поступали обращения с просьбой перенести остановочный пункт, расположенный у подножия мемориального комплекса воинам-освободителям в райцентре.


Мемориалы, братские могилы и памятники, олицетворяющие наше героическое прошлое в борьбе с фашизмом, бессмертный подвиг наших отцов и прадедов, бесчисленные жертвы среди мирного населения, по мнению неравнодушных горожан и жителей Будакошелевщины, возвращают нас к тем трагическим, но овеянным вечной славой дням. Они стоят на страже памяти, чтобы не допустить повторения ужасов войны и заслуживают нашего особого внимания.

Учитывая все вышеизложенное, районный исполнительный комитет принял решение о переносе остановочного пункта на улицу П.Я. Головачева (вблизи городской гостиницы). При этом, как нам сообщили в отделе архитектуры и строительства райисполкома, будут сохранены парковочные места, а все работы по переносу остановки планируется завершить до 9 мая.

Елена Лаврова.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С каждым днем мы все ближе к одному из самых священных праздников – 73-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. На протяжении... ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика