ТОП-3 новостей за неделю: развитие АПК, подорожание бензина, конкурс красоты среди пожилых дам. 21.by

ТОП-3 новостей за неделю: развитие АПК, подорожание бензина, конкурс красоты среди пожилых дам

20.04.2018 17:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали об уменьшении размера некоторых административных штрафов, увидели, кто представит нашу область на «Мисс Беларусь-2018», послушали мнение Александра Лукашенко о допинге, успокоились, ведь правоохранители задержали «смотрящего» за Витебском и одного местного «авторитета». А самые популярные новости попали в традиционную пятничную подборку.


На Витебщине повысят зарплаты специалистам животноводческой отрасли. Это стало известно на масштабном совещании, посвященном состоянию и развитию агропромышленного комплекса, с участием руководителей структурных подразделений облисполкома, местных органов власти и сельхозпредприятий.


По словам Николая Шерстнёва, сейчас АПК формирует треть валового регионального продукта, без учета нефтепереработки и энергетики. Также на повестку дня были вынесены вопросы о том, как повысить эффективность хозяйствования и как сделать работу в сельскохозяйственной отрасли престижной.

С 14 апреля в Беларуси снова изменились розничные цены на дизельное топливо и автомобильный бензин. Что подешевело, а что подорожало?


Женщины от 60 и старше доказали, что истинная красота выходит далеко за пределы внешней. В Витебске впервые провели конкурс красоты среди пенсионерок. К слову, самой возрастной участнице дефиле исполнилось 84 года.


Чтобы выйти на сцену, каждая из дам прошла многочасовые репетиции. Харизма и артистичность этих красавиц – в фоторепортаже корреспондента «Витебских вестей». 

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На этой неделе читатели vitvesti.by узнали об уменьшении размера некоторых административных штрафов, увидели, кто представит нашу область на «Мисс Беларусь-2018»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика