Профессия отважных: стань спасателем!. 21.by

Профессия отважных: стань спасателем!

20.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Государственное учреждение образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» является ведущим учреждением высшего образования Министерства по чрезвычайным ситуациям.


Государственное учреждение образования «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» является современным учреждением общего среднего образования с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне, направленных на подготовку учащихся к поступлению в высшие учебные заведения Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и других органов государственного управления.

В Лицее в течение 5-ти лет (с 7-го по 11-й классы) в условиях круглосуточного проживания проходят обучение лица мужского пола, которые завершили обучение в 6-ом классе на 2-ой ступени общего среднего образования.

Для получения дополнительной информации о поступлении и заинтересовавшихся просьба обращаться в Малоритский районный отдел по чрезвычайным ситуациям или по телефону 2-24-90.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Государственное учреждение образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» является ведущим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика