Обращения взяты на контроль. 21.by

Обращения взяты на контроль

21.04.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

566.jpg

Кабинет № 61 на третьем этаже Дома Советов посещаем всегда. Это рабочее место (когда он приезжает из Минска в перерывах между заседаниями Парламента) депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Дмитрия Гоборова и помощника депутата Таисии Трипутиной (у нее график обычной трудовой недели).
Наибольшее количество избирателей приходит сюда во время официальных приемов, заранее объявленных, в том числе и через нашу газету. Разговаривать с Дмитрием Дмитриевичем даже нам, журналистам, всегда интересно, потому что человек он во многих вопросах компетентный и к тому же доступный. Свой интерес видят и жители района, когда записываются на прием к уважаемому депутату. Ведь для них он – не просто народный избранник, а и руководитель высшей инстанции. А еще говорят: кто помогает – к тому люди и тянутся.
Вот и в субботу, 14 апреля, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Дмитрий Гоборов провел очередной приём граждан и «прямую телефонную линию» с жителями Круглянского района.
Вопросы были различные. К примеру, обеспечение отдельных жилых домов в г. Круглое горячим водоснабжением. Проблема, копившаяся многие годы . Данный вопрос уже находился на контроле. Но его решение вызывает определенные затруднения. На этот раз коллективное обращение подали сразу 14 местных жителей.
Обращались в тот день к депутату и с просьбой об оказания содействия в трудоустройстве.
Кроме непосредственно жителей Круглого пришел на прием и представитель такого показательно-привлекательного населенного пункта как Шупени (размещается на самой оживленной трассе на могилевском направлении и имеет не-официальный статус одной из самых «туристических» деревень). Людей беспокоит неудовлетворительное состояние дорожного полотна по улице Набережной в этом населенном пункте, а также организация работы по вывозу твердых бытовых отходов. Имеют место факты переполненности мусорных контейнеров бытовыми отходами.
Все обращения граждан взяты на депутатский контроль и будут рассмотрены в установленные законодательством сроки.
Александр ПАВЛОВ.
Фото автора.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кабинет № 61 на третьем этаже Дома Советов посещаем всегда. Это рабочее место (когда он приезжает из Минска в перерывах между заседаниями Парламента) депутата...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика