ГАИ будет ограничивать движение транспорта на маршруте мотоколонны на открытии байкерского сезона в Минске. 21.by

ГАИ будет ограничивать движение транспорта на маршруте мотоколонны на открытии байкерского сезона в Минске

26.04.2018 14:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 апреля. В Минске 29 апреля состоится открытие мотосезона-2018 H.O.G. SpringChallenge. В нем примут участие байкеры из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы.

Как сообщает управление Госавтоинспекции МВД Беларуси, начало движения колонны байкеров в сопровождении мотопатрулей ГАИ планируется в 12.00 от мемориального комплекса "Курган Славы". Традиционно мотоколонна будет двигаться по автодороге М-2 Минск — Слабода — Новосады, далее по двум главным столичным проспектам — Независимости и Победителей — до места проведения основных мероприятий, приуроченных к открытию мотосезона, — автостоянки около Дома футбола на проспекте Победителей.

Госавтоинспекция предупреждает, что на маршруте мотоколонны будет поэтапно кратковременно ограничиваться движение другого транспорта. Объезд будет организован по прилегающим дорогам и улицам. Открываться движение будет сразу после прохождения колонны.

С учетом этой информации ГАИ рекомендует заранее планировать свои маршруты. В свою очередь организаторы мероприятия приносят извинения за причиненные неудобства.

В Госавтоинспекции отмечают, что в этом году мотопатрули ГАИ будут осуществлять сопровождение колонны на всем ее протяжении. Происходящее будет фиксироваться видеорегистраторами, что, в свою очередь, должно дисциплинировать участников мероприятий. Нарушителей правил дорожного движения будут привлекать к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 апреля. В Минске 29 апреля состоится открытие мотосезона-2018 H.O.G. SpringChallenge. В нем примут участие байкеры из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика