Программа праздника 9 Мая. 21.by

Программа праздника 9 Мая

07.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чечеряне готовятся к празднованию великой Победы. 9 мая единодушной радостью, благодарностью и уважением мы встретим наших героев. В городе и во всех населенных пунктах будут организованы вахты памяти, возложены венки и цветы к местам захоронений времен Великой Отечественной войны. Пройдут концерты.

274
Начнется праздник с благодарственного молебна в честь великой Победы и заупокойной литии по воинам, погибшим на войне. Богослужения пройдут в Спасо-Преображенском храме, а также в церквях Николая Чудотворца и Покрова Пресвятой Богородицы. В 10.30 на городской площади состоится акция «Цветы великой Победы!». В 11.00 «Победным маршем» пройдет шествие ветеранов войны и труда, руководства района, представителей предприятий и организаций, молодежи и общественности от площади к Замковой горе, где пройдет митинг.
С 12.00 в городском парке начнут работать праздничные площадки. Здесь разместится «Партизанский лагерь», военно-полевая кухня с «солдатской» кашей. Будет организована фото-зона с довоенными фотоснимками. Развернется большая культурная программа с концертами и выставками, театрализованными композициями и мастер-классами. Также будет представлена выставка ретро-машин. Для самых маленьких гостей организуют игровые викторины и конкурсы. Во время мероприятий будет работать торговля.
Празднование дня великой Победы продолжит вечерняя программа. В 20.30 у кинотеатра «Октябрь» начнется молодежный драйв-концерт «Мир – навсегда!». В 22.00 центральная площадь будет встречать ретро-танцами, а в 22.30 состоится дискотека «С днем Победы, чечеряне!»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чечеряне готовятся к празднованию великой Победы. 9 мая единодушной радостью, благодарностью и уважением мы встретим наших героев. В городе и во всех населенных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика