Дубровенцы чествуют ветеранов. 21.by

Дубровенцы чествуют ветеранов

08.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дубровно, май, память, победа

День Победы для всех — особый праздник. Его величие неподвласт¬но времени. По традиции в преддверии славной даты все внимание обращено на ветеранов, чей подвиг бессмертен.

В эти майские дни ветеранов Дубровенщины чествуют представители общественных организаций, трудовых коллективов, руководители района и учащиеся школ.

Первый дом по улице Космонавтов с особой звездной отметкой «Здесь живет ветеран». Его хозяин — ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Маркович Синявский. Энергичный и доброжелательный, он не переставал благодарить за память и заботу о нем. «Спасибо, что всегда навещаете, — говорил Анатолий Маркович. — Такое внимание очень ценное».


Дубровно, май, память, победа

С особыми чувствами признательности и восхищения мужеством поколения ветеранов поздравления от всех жителей района Анатолию Марковичу Синявскому передали Светлана Рыжанская, заместитель председателя Дубровенского райисполкома, председатель районной организации РОО «Белая Русь», и Раиса Стальченко, председатель районного совета ветеранов.

Мы безгранично признательны вам Ева Семеновна Батуро, Константин Афанасьевич Лукашев, Михаил Аврамович Осипенко, Леонид Андреевич Платонов, Анатолий Маркович Синявский, Валентина Михайловна Афанасенко, Федос Николаевич Чачуев за завоеванную вами возможность спокойно работать, радоваться жизни, воспитывать детей и строить планы на будущее. В эти светлые майские дни желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Юлия СТАРАВОЙТОВА.  Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День Победы для всех — особый праздник. Его величие неподвласт¬но времени. По традиции в преддверии славной даты все внимание обращено
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика