73 мирных года торжественно отметили в деревне Кончицы (фоторепортаж). 21.by

73 мирных года торжественно отметили в деревне Кончицы (фоторепортаж)

12.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

День Победы в Кончицах 2018
Торжественные мероприятия ко Дню Великой Победы прошли в деревне Кончицы у памятника погибшим в годы войны землякам.

Главными героями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны Борис Тимофеевич Пуш и Афанасий Федорович Кохнюк, а также малолетняя узница фашизма Надежда Яковлевна Войтович. Им были адресованы теплые слова поздравлений и добрых пожеланий от работников местного Дома культуры и библиотеки, подготовивших программу, от администраций Дубойского сельсовета, КСУП «Кончицкое-агро» и ОАО «Пинский мехтранс», председателя районного совета ветеранов М.С. Заранко, от школьников и всех приглашенных на праздник. В рамках торжества ветераны и гости посадили елочку в аллее славы у памятника погибшим воинам.

Не обошлось без традиционных возложений цветов к монументу, минуты молчания, боевых «ста граммов», горячей каши «полевой кухни», воспоминаний ветеранов и фотогра-фирования на память. Праздник никого не оставил равнодушным, все ушли с хорошим настроением, с улыбками. Прекрасному настроению способствовала и не менее прекрасная солнечная погода!

Екатерина МАЙСКАЯ.
Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Торжественные мероприятия ко Дню Великой Победы прошли в деревне Кончицы у памятника погибшим в годы войны землякам. Главными героями праздника стали ветераны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика