В Беларуси празднуют День Государственного герба и Государственного флага. 21.by

В Беларуси празднуют День Государственного герба и Государственного флага

13.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 13.05.2018 в Республике Беларусь празднуется День Государственного герба и Государственного флага, установленный указом главы государства от 07.06.1995. Накануне Президент Александр Лукашенко поздравил белорусский народ с этим праздником, о чем сообщает пресс-служба главы государства.

Белорусский лидер в своем поздравлении соотечественникам отметил значимость неотъемлемых символов суверенности страны, которые наполнены героизмом и доблестью, сознавая их историческую роль в деле сохранения согласия общества.

А. Лукашенко подчеркнул, что граждане, знающие и уважающие национальные ценности, смогут сделать нашу Отчизну процветающей. Президент сказал, что приятно, когда молодежь Беларуси, плодотворно трудясь, совместно стоит у истоков создания новейшей истории государства, продолжая с честью славные традиции минувшего.

Глава государства заявил, что герб, флаг и гимн являются не просто символикой, а визитной карточкой миролюбивой политики нашей страны, авторитет которой признан бесспорно в мире.

А. Лукашенко завершил поздравления пожеланием белорусскому народу счастья, оптимизма, энергии, а также новых достижений и успехов на благо Отчизне.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 13.05.2018 в Республике Беларусь празднуется День Государственного герба и Государственного флага, установленный указом главы государства от 07.06.1995. Накануне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика