В Минске в отношении супругов возбуждено уголовное дело за половое сношение с 15-летним подростком. 21.by

В Минске в отношении супругов возбуждено уголовное дело за половое сношение с 15-летним подростком

15.05.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 мая. Сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Фрунзенского РУВД Минска задержали семейную пару, которую подозревают в половом сношении с 15-летним подростком.

По информации районного управления милиции, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в квартире на улице Каменногорская 33-летняя женщина, ее 37-летний муж и его 15-летний племянник употребляли спиртные напитки. После совместного застолья дядя подростка предложил вступить в половую связь группового характера.

В центральном аппарате Государственного комитета судебных экспертиз в отношении супругов назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Против задержанных мужчины и женщины возбуждено дело по ч. 1 ст. 168 УК (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет). Супругам грозит наказание в виде лишения свободы до четырех лет.

Ранее фигуранты к уголовной ответственности не привлекались. Мужчина работает грузчиком в частной организации столицы, женщина — администратор ресторана.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 мая. Сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Фрунзенского РУВД Минска задержали семейную пару, которую подозревают в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика