О детской безопасности на открытых площадках Сморгони. 21.by

О детской безопасности на открытых площадках Сморгони

15.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Скоро лето. Многие родители уже определились, где и как их ребенок проведет большие каникулы, ведь теперь у него появится так много свободного времени, которое необходимо как-то занять.

dscn0384.jpg

Чтобы напомнить о необходимости соблюдения правил безопасности, в рамках 1-ого этапа акции «Не оставляйте детей одних!», сморгонские спасатели оправились с конкурсной программой в развлекательные места города - районный центр культуры, кафе «Вместе», детский развлекательный центр «Непоседа» и вещевой рынок.

Для детей и взрослых спасатели организовали познавательные конкурсы, викторины и профилактические беседы. Никто не проходил мимо – родители и их малыши с удовольствием принимали участие в мероприятии. Победителей ждали сладкие призы и раскраски.

Особое внимание детей привлекли ростовые куклы Медведя и Зайчика, предоставленные Сморгонским районным центром культуры, а также весёлого Огонька. Они играли, беседовали и фотографировались с мальчишками и девчонками.

dscn0111.jpg

dscn0131.jpg

dscn0153.jpg

dscn0193.jpg

dscn0197.jpg

dscn0222.jpg

dscn0215.jpg

dscn0231.jpg

dscn0254.jpg

dscn0509.jpg

МЧС Гродненской области

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скоро лето. Многие родители уже определились, где и как их ребенок проведет большие каникулы, ведь теперь у него появится так много свободного времени, которое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика