Праздник для детей и их родителей: 15 мая — Международный день семьи. 21.by

Праздник для детей и их родителей: 15 мая — Международный день семьи

15.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дзеци

В рамках празднования Международного дня семьи в Кировском районе разработан план мероприятий.
В РЦСОН запланированы консультации по вопросам семейно-бытовых отношений, круглый стол «Модель благополучной семьи», конкурс фотографий «Вот такая моя семья», просмотр тематической литературы.
В сельских и районном Домах культуры желающие смогут по­участвовать в развлекательных, конкурсно-игровых программах, вечерах семейного отдыха, всей семьей посмотреть фильмы и мультфильмы.
18 мая в районном Центре культуры и досуга состоится регио­нальный фестиваль близнецов и двойняшек «Похожие непохожести».
В учреждениях образования организованы тематические классные часы, «круглые столы», оформлены книжные выставки, объявлены конкурсы рисунков, стихотворений, сочинений, презентаций, посвященных семейным традициям. Со школьниками проведут уроки нравственности, деловые игры, анкетирование, мам и пап пригласят на встречи, собрания и консультации, где обсудят воспитательный процесс, занятость ребенка в учебное и летнее время.
Родители и дети смогут принять участие в спортландии «Папа, мама, я — вместе дружная семья», спортивно-развлекательной программе «Семейные старты» и других спортивных праздниках.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках празднования Международного дня семьи в Кировском районе разработан план мероприятий. В РЦСОН запланированы консультации по вопросам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика