Бал цветов в Кировске. 21.by

Бал цветов в Кировске

15.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белько Раиса

Еще недавно землю устилал снег — весна в этом году запаздывала. Но вдруг стало по-летнему тепло, и на клумбах появились ранние, лимонного цвета нарциссы. Как великолепно смотрелись они у дома семьи Белько по ул.Петруши. Прохожие порой задерживались, чтоб полюбоваться красивыми яркими кустиками.
Вскоре, выпустив свои бутоны, их сменили тюльпаны. И так радуют глаз многочисленные растения, которые цветут, сменяя друг друга почти до самой зимы.
Во дворе, как и в доме — образцовый порядок! Так здесь заведено. Как только растает снег, на территории двора и улицы возле дома начинается наведение порядка.
Сколько труда вкладывают Раиса Васильевна и Эдуард Исакович, чтобы содержать все в таком аккуратном и приятном виде. И даже дети, которые хоть и живут далеко, приезжают сюда не отдохнуть, а, прежде всего, помочь своим родителям-пенсионерам.
Труд хоть и тяжелый, но зато приносит удовольствие. Ведь так приятно выйти с утра во двор и полюбоваться морем ярких красок, словно попасть в мир цветов! Их настоящий бал!
Людмила ЛУКАНОВИЧ.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Еще недавно землю устилал снег — весна в этом году запаздывала. Но вдруг стало по-летнему тепло, и на клумбах появились ранние, лимонного цвета нарциссы....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика