Спасибо за службу, пограничники!. 21.by

Спасибо за службу, пограничники!

16.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На днях в педколледже торжественно провожали военнослужащих, увольняемых в запас.
Обращаясь к молодым подчинённым, комендант пограничной комендатуры майор Дмитрий Радченко поблагодарил их за службу, отметив, что в пограничных войсках важна не только работа разведчиков, патрулей и дозорных. Комендатура — это слаженный организм, где от деятельности каждого военнослужащего зависит высокая результативность выполнения главной задачи — охраны рубежей нашей Родины. Он пожелал юношам по возвращении домой устроиться на работу, принимать взрослые взвешенные решения в плане организации собственной жизни и, безусловно, помнить своих армейских друзей. К пожеланиям добра, счастья, здоровья, крепости духа Дмитрий Михайлович добавил: «Тех, кто решит в дальнейшем посвятить себя службе на границе, с удовольствием примем в наши ряды».
Грамотами и нагрудными значками были отмечены лучшие военнослужащие из числа увольняемых в запас.
Напутственные слова в адрес дембелей и музыкальные номера прозвучали от Хачика Мирзикяна, председателя районной организации «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане». От имени военнослужащих поблагодарил руководство комендатуры Артём Соболев, а Максим Высоцкий исполнил для сослуживцев композицию в стиле битбокс. Радовали зрителей артисты и военный оркестр Гомельской пограничной группы «Граница».
Текст и фото Людмилы Кравцовой, «ЛК»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На днях в педколледже торжественно провожали военнослужащих, увольняемых в запас. Обращаясь к молодым подчинённым, комендант пограничной комендатуры...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика