Мининформ ограничил доступ к 22 интернет-ресурсам за торговлю наркотиками и их пропаганду. 21.by

Мининформ ограничил доступ к 22 интернет-ресурсам за торговлю наркотиками и их пропаганду

17.05.2018 12:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 мая. Министерство информации ограничило доступ к 22 интернет-ресурсам за торговлю наркотическими средствами и пропаганду их потребления.

Ресурсы, как сообщается на сайте министерства, заблокированы на основании письменных уведомлений Министерства внутренних дел и в соответствии с декретом президента от 28 декабря 2014 года № 6 "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков".

"Министерство информации 17 мая 2018 года приняло решение об ограничении доступа к 21 интернет-ресурсу за размещение информации о продаже наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и к 1 интернет-ресурсу за распространение сведений, пропагандирующих потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, токсических и других одурманивающих веществ", — отмечается в сообщении.

Напомним, в апреле Министерство информации заблокировал 22 интернет-ресурса — за распространение информации о реализации наркотических средств и недостоверную рекламу.
Алексей Александров, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 мая. Министерство информации ограничило доступ к 22 интернет-ресурсам за торговлю наркотическими средствами и пропаганду их потребления. Ресурсы, как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика