Лоевскому педагогическому колледжу — 55 лет. Поздравляем!. 21.by

Лоевскому педагогическому колледжу — 55 лет. Поздравляем!

17.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые преподаватели, ветераны педагогического труда, учащиеся учреждения образования
«Лоевский государственный педагогический колледж»!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления с праздником — с 55-летним юбилеем педагогического колледжа!

Судьба колледжа складывалась из судеб конкретных людей, чьим трудом и талантом, педагогическим и научным дарованием определился облик учебного заведения.
Преподавательский коллектив колледжа — это команда настоящих профессионалов, обладающих большим творческим потенциалом. Благодаря усилиям педагогов, осознанию ответственности за подрастающее поколение сохранены и приумножены лучшие традиции учебного заведения.
Выпускники колледжа работают в самых разных уголках нашей страны. Благодаря своему упорству, трудолюбию и крепким знаниям они многого добились в жизни, а некоторые из них прославили свою малую родину далеко за ее пределами. Немаловажно, что помимо глубоких и качественных знаний учащиеся в стенах колледжа учатся самому главному — быть хорошими, порядочными людьми.
Высокий профессионализм педагогического коллектива, преданность любимому делу достойны уважения и почета.
Дорогие преподаватели, воспитатели! Примите самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите учащимся.
Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.
Дорогие учащиеся!
Взаимопонимания вам, счастья и удачи! Мы верим: у вас в жизни все получится, а главное, чтобы вы сдали самый основной в жизни экзамен — экзамен на право всегда и везде называться человеком, чтобы у вас были желание и сила сделать этот мир хоть чуточку лучше, добрее, надежнее!
Желаем всем здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед, к вершинам знаний!

Вероника БАЙКОВА,
председатель районного исполнительного комитета.
Ирина ПАСТУХОВА,
председатель районного Совета депутатов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые преподаватели, ветераны педагогического труда, учащиеся учреждения образования «Лоевский государственный педагогический колледж»! Примите самые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика