Благотворительная акция «Белый цветок» пройдет в Витебске для помощи больным детям . 21.by

Благотворительная акция «Белый цветок» пройдет в Витебске для помощи больным детям

17.05.2018 17:05 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Благотворительная акция «Белый цветок» для помощи тяжелобольным детям стартует в Витебске 20 мая.

Традиционное мероприятие организовано по инициативе Витебской епархии. Будет проходить с 11.00 до 16.00 возле Свято-Успенского собора и в ТРЦ «Марко-Сити», «Грин», «Корона» областного центра.


Запланированы благотворительная ярмарка изделий ручной работы, концерт, угощения, конкурсы и мастер-классы для детей и взрослых, анимационные программы, развлечения, а также интересные встречи с художниками, фотографами.

Среди участников – храмы и воскресные школы, учреждения основного и дополнительного образования, ремесленники, профессиональные и любительские творческие коллективы.

Собранные денежные средства направят на реабилитацию маленьких витебчан – 8-летнего Семёна Новикова (диагноз ДЦП, спастическая диплегия, выраженный гиперкинетический синдром) и 4-летнего Романа Андрюшюнаса (ретинопатия недоношенных, миопия высокой степени с астигматизмом, косоглазие).

К акции могут присоединиться все неравнодушные жители и гости города.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Благотворительная акция «Белый цветок» для помощи тяжелобольным детям стартует в Витебске 20 мая. Традиционное мероприятие организовано по инициативе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика