В День семьи в Сморгонском районе на свет появилось два ребенка. 21.by

В День семьи в Сморгонском районе на свет появилось два ребенка

18.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начиная с 1993 года, во всем мире по инициативе ООН отмечается День семьи. В нашем районе, как и во всей стране, число многодетных семей только растет, а их поддержка со стороны государства становится все более ощутимой.

Сморгонь день семьи1.JPG

Заведующая отделением срочного социального обслуживания УТЦСОН «Тёплый дом» Анна МАКАРЕВИЧ (справа) поздравляет молодую маму с рождением ребенка.


На 1 мая 2018 года в Сморгонском районе проживает 685 многодетных семей, 13 из которых получили этот статус в текущем году. К примеру, за аналогичный период прошлого года их число составляло 622.

15 мая работники УТЦСОН «Теплый дом» посетили акушерское отделение Сморгонской ЦРБ. В День семьи они поздравили тех, кто только-только стал мамой, пожелав женщинам чаще посещать это учреждение. К слову, в этот день в Сморгонском районе на свет появилось два ребенка – мальчик и девочка.

Сморгонь день семьи2.JPG

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото автора.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начиная с 1993 года, во всем мире по инициативе ООН отмечается День семьи. В нашем районе, как и во всей стране, число многодетных семей только растет, а их поддержка со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика