Конкурс на лучшее освещение деятельности Красного Креста объявлен Беларуси . 21.by

Конкурс на лучшее освещение деятельности Красного Креста объявлен Беларуси

18.05.2018 16:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Конкурс на лучшее освещение гуманитарной деятельности Красного Креста в Беларуси и мире проходит с мая по сентябрь и посвящен 70-й годовщине принятия Женевских Конвенций.


Фото из архива “Витебских вестей”

Организован Белорусским обществом Красного Креста (БОКК) и Министерством информации Республики Беларусь при поддержке Комиссии по имплементации международного гуманитарного права при Совете Министров Республики Беларусь.

К участию приглашаются печатные и электронные средства массовой информации страны, интернет-ресурсы (по предоставлению юридического лица), а также журналисты, творческие работники редакций и внештатные авторы.

Определять победителей будут по шести номинациям. Выберут лучшие статьи или циклы статей профессиональных журналистов, внештатных авторов на страницах республиканских и региональных печатных СМИ, лучший сюжет либо цикл сюжетов, вышедшие в эфире республиканских, региональных телевидения и радио, а также размещенные на интернет-ресурсах. Кроме того, предусмотрены номинации на лучшую тематическую фотоработу или цикл снимков, социальную рекламу, размещенную в СМИ и интернет-ресурсах.

Конкурсные материалы должны быть опубликованы или выйти в эфир с 8 мая по 1 сентября 2018 года.

Заявка на участие и материалы направляются в Секретариат БОКК: 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 35, с пометкой «На республиканский конкурс СМИ», а также на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 сентября  включительно. Контактный телефон: (017) 327-14-17.

Подведение итогов и объявление победителей состоится не позднее 1 октября 2018 года.

ПОЛОЖЕНИЕ конкурса >>

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конкурс на лучшее освещение гуманитарной деятельности Красного Креста в Беларуси и мире проходит с мая по сентябрь и посвящен 70-й годовщине принятия Женевских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика