Лоевский районный Совет депутатов информирует. 21.by

Лоевский районный Совет депутатов информирует

18.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Лоевском районе стартовала акция, посвященная Году малой родины, «Лоеўшчына… Тут усё маё, адсюль я родам…», которую инициировал районный Совет депутатов.
Акция предполагает участие депутатов районного Совета депутатов и сельских Советов депутатов, органов территориального общественного самоуправления, работников государственных структур, предприятий, организаций частного бизнеса в проведении работ по благоустройству райцентра и населенных пунктов района.
Главной целью, которую ставят перед собой организаторы, является пример для молодого поколения настоящего патриотизма. Необходимо показать детям, что, как бы ни сложилась их жизнь в будущем, у них есть дом, есть малая родина, где они всегда найдут утешение и почувствуют незримую поддержку от этой земли.
Акция продлится до 1 декабря 2018 года.
План подготовки и проведения акции, посвященной Году малой родины, «Лоеўшчына… Тут усё маё, адсюль я родам…» расположен на официальном сайте Лоевского районного исполнительного комитета: http://loev.gomel-region.by/ru — вкладка «Власть» — Районный Совет депутатов.

***

На днях на базе центральной районной библиотеки состоялось заседание постоянной комиссии по социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму районного Совета депутатов.

В ходе мероприятия были заслушаны вопросы: «О ходе выполнения регионального комплекса мероприятий по реализации Государственной программы развития физической культуры и спорта в Республике Беларусь на 2016-2020 годы» и «О ходе выполнения регионального комплекса мероприятий по реализации Государственной программы по увековечиванию погибших при защите Отечества и сохранению памяти о жертвах войн на 2016-2020 годы».
По всем рассмотренным вопросам приняты решения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Лоевском районе стартовала акция, посвященная Году малой родины, «Лоеўшчына… Тут усё маё, адсюль я родам…», которую инициировал районный Совет депутатов....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика