В средней школе № 3 г. Копыля прошел День семейного отдыха «Путешествие в город Здоровогорск». 21.by

В средней школе № 3 г. Копыля прошел День семейного отдыха «Путешествие в город Здоровогорск»

24.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В средней школе № 3 г. Копыля прошел День семейного отдыха «Путешествие в город Здоровогорск», который был приурочен к Международному дню семьи. Его цель — пропаганда здорового образа жизни.


Организатором мероприятия выступил отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи рай-исполкома совместно с отделом образования, спорта и туризма.

активное участие приняли все без исключения — учащиеся младших классов данной школы и их родители. В коридоре все желающие могли рассмотреть выставку поделок и рисунков учащихся учреждения образования на тему семьи, а также стенд полезной литературы «Под семейным зонтиком» от Копыльской районной центральной библиотеки имени А. Астрейко.

■ На сцене — семья Карпович

Встреча началась в актовом зале, где для всех собравшихся был показан небольшой концерт с выступлениями юных вокалистов учреждения образования (воспитанников учителя музыки Виктора Москвичева) и родителей со своими детьми.

Людмила Давидовская в роли мэра города Здоровогорска поприветствовала взрослых и малышей, а затем пригласила вместе поучаствовать в интересных конкурсах и семинарах. Так, все папы направились на семинар на тему «Здоровая семья — счастливая семья», который провела педагог-психолог СШ № 3 Анна Голуб. В другом кабинете мамы встретились с заведующей отделением социальной адаптации и реабилитации ГУ «Копыльский ТЦСОН» Светланой Путейко — семинар носил название «Современная семья — семья без насилия». Ребята в это время ни секунды не скучали, приняв участие в интересных и увлекательных квестах на открытой площадке возле школы.

Мероприятие продолжилось развлекательной программой «Путешествие в город Здоровогорск», где участвовали все семьи.

Следует отметить, что равнодушных не осталось. Такие встречи не только дают много позитива и открывают что-то полезное, но и делают семьи более дружными и сплоченными.

Павел ШЕИН

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В средней школе № 3 г. Копыля прошел День семейного отдыха «Путешествие в город Здоровогорск», который был приурочен к Международному дню семьи. Его цель —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика