В Бресте 26 мая в связи с байк-слетом будет ограничено движение на некоторых улицах. 21.by

В Бресте 26 мая в связи с байк-слетом будет ограничено движение на некоторых улицах

25.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Движение будет ограничено 26 мая с 13.00 до 14.30 на участке дороги по улице Московской (въезд в Брест), проспекту Республики, улице Октябрьской Революции, улице 28-го Июля, улице Московской (стоянка государственного учреждения «Брестский хоккейный клуб»), сообщается на сайте Брестского горисполкома.

Также 26 мая с 10.00 до 17.00 на стоянках ГУ «Брестский хоккейный клуб», «Брестская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта» со стороны улиц Московской и Шлюзовой будет ограничен въезд транспортных средств.

Кроме того, 28 мая с 09.30 до 11.00 по улице Ленина на участке дороги от улицы Мицкевича до проспекта П.М. Машерова будет закрыто движение транспортных средств и самоходных машин. Связано оно с проведением в Бресте мероприятий, посвященных 100-летию пограничной службы.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Водителям стоит заранее планировать свои маршруты. Запись В Бресте 26 мая в связи с байк-слетом будет ограничено движение на некоторых улицах впервые появилась...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика