В районе стартует районный конкурс проектов по благоустройству «10 идей для Копыля». 21.by

В районе стартует районный конкурс проектов по благоустройству «10 идей для Копыля»

26.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В районе стартует районный конкурс проектов по благоустройству «10 ИДЕЙ ДЛЯ КОПЫЛЯ», организатором которого является Копыльский РК ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» по инициативе и при поддержке Копыльского райисполкома.

Конкурс станет творческой и образовательной площадкой, на которой можно презентовать идеи и наработки, заявить о себе и представить проект по благоустройству города. Лучшие проекты благоустройства получат поддержку и будут реализованы. Проекты, подаваемые на конкурс, должны быть направлены на создание и обустройство современных архитектурных, общественных и культурных пространств. Конкурс предполагает использование в проекте декоративных элементов — скульптур в виде животных, предметов, сказочных героев, однолетних и многолетних растений, создание малых архитектурных форм, водоема любой формы (пруд, ручей, водопад) и другое. На конкурс принимаются разработанные проекты по благоустройству. Предлагаемый к участию проект должен быть привязан к конкретной местности. Для участия не требуется приобретать товары или услуги.

Участвовать в конкурсе вправе физические лица, проживающие на территории района. Допускается индивидуальное и групповое участие. Ограничение по количеству представляемых проектов одного участника (в том числе авторского коллектива) не предусмотрено. Желающие принять участие в конкурсе в период до 14 июня 2018 года направляют материалы с пометкой «10 ИДЕЙ ДЛЯ КОПЫЛЯ» по адресу: г. Копыль, ул. Я. Купалы, 2, или на электронную почту brsm.kopil@yandex.by. Итоги объявят до 23 июня, а информацию разместят на страницах районной газеты «Слава працы», официальном сайте райисполкома, в группе Вконтакте «Молодежь Копыльщины».

Павел ШЕИН

Р.S. Положение о проведении в Копыльском районе конкурса проектов по благоустройству «10 идей для Копыля» — на сайте райисполкома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районе стартует районный конкурс проектов по благоустройству  «10 ИДЕЙ ДЛЯ КОПЫЛЯ», организатором которого является Копыльский РК ОО «Белорусский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика