Валентина Довгялло стала 500-м обладателем платёжной карты клуба «Бархат» в Лиозненском районе. 21.by

Валентина Довгялло стала 500-м обладателем платёжной карты клуба «Бархат» в Лиозненском районе

29.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0

Жительница горпосёлка В. В. Довгялло стала 500-м обладателем платёжной карты клуба «Бархат» ОАО «АСБ Беларусбанк» в Лиозненском районе. Женщину пригласили в банк, где директор центра банковских услуг А. Н. Гончаров вручил ей памятные подарки.


– Первый раз что-то выигрываю, – не сдерживает радостных эмоций Валентина Владимировна. – Даже не верится. И, главное, всё череда случайностей. Вот внук оторвал плёнку со старой карточки – решила сделать другую. Тут подруга предложила клуб «Бархат». Говорит, что карта не только красиво выглядит, но и преимуществ для пенсионеров много. Пришла в банк, всё быстро оформила. А потом получила приглашение с приятной новостью.

В банке обладательнице карты еще раз рассказали о том, как экономить и приумножать свои средства с «Бархатом». Рассчитываясь картой за товары и услуги, клиент получает бонусы от 1 до 12% от совершенных покупок в виде возврата денежных средств на карту в конце месяца. Предусмотрена возможность открытия депозита с повышенной процентной ставкой, бесплатного оформления доверенности, завещания, получения кредита с пониженной ставкой (-1,5%), оформления страхового полиса со скидкой 15%. Клуб «Бархат» предоставляет возможность использования карточки в стране и за рубежом (например, в России), включает бесплатное SMS-оповещение о приходных операциях. С недавнего времени, рассчитываясь картой «Бархат» в магазинах «Хлебсервис» ГП «Лиозненская хлебная база», вы получаете возврат средств в размере 1% от стоимости покупки.

– Так как пользуюсь картой совсем недавно, еще не успела оценить все плюсы, – дополняет В. В. Довгялло. – Всё ещё впереди. Спасибо банку за заботу и устроенный хоть и маленький, но праздник.

Вероника РЕДЬКО.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жительница горпосёлка В. В. Довгялло стала 500-м обладателем платёжной карты клуба «Бархат» ОАО «АСБ Беларусбанк» в Лиозненском районе. Женщину пригласили в банк,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика