Открылся магазин «Домовой». 21.by

Открылся магазин «Домовой»

06.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


1 июня в городе энергетиков в торжественной обстановке перед новолукомчанами и гостями города гостеприимно распахнул двери магазин стройматериалов «Домовой».
Это долгожданное и значимое событие для жителей не только Новолукомля, но и района. Торговый объект разместился в здании бывшего магазина №12 «Мебель». Собственником является ООО «Чашники Продмаркет», директор которого Владимир Вячеславович Вейгант.
В своём приветственном выступлении Владимир Вячеславович отметил:
— Актуальность открытия строительного супермаркета в формате самообслуживания продиктована временем. Каждому в жизни приходится сталкиваться с ремонтом, строительством, с реконструкцией в доме либо квартире, и встаёт вопрос: что купить, где купить, по какой цене и как доставить. Задачей нашей организации было строительство нового современного магазина самообслуживания с широчайшим ассортиментом качественных товаров и по разумной цене.



В открытии магазина участвовали председатель районного Совета депутатов А. Д. Косов, заместитель председателя Чашникского районного исполнительного комитета А. Е. Сурин, председатель Новолукомльского горисполкома В. В. Фадеев, представители православной церкви, предприятий, которые поставляют товары в магазин.
Открытие супермаркета для города энергетиков имеет большое значение, подчеркнул Александр Дмитриевич Косов. Все мы прекрасно знаем, что последние годы на предприятиях происходит реорганизация, сокращение штатов. Этот магазин предоставляет новые рабочие места для наших жителей. А. Д. Косов пожелал, чтобы в магазине всегда был нескончаемый поток покупателей и большой товарооборот, а также поблагодарил В. В. Вейганта за работу.
Администрация города Новолукомля поддерживает стремление коллектива ООО «Чашники Продмаркет» шагать в ногу со временем, желание внести в торговлю новые веянья.
Владимир Вячеславович благоустроил территорию, привёл в порядок фасад здания, устроил коммуникации, отметил Виталий Викторович Фадеев.
И вот А. Д. Косов и В. В. Вейгант перерезают красную ленту. Тем самым дают старт работе новой торговой точки в Новолукомле.
Превосходство «Домового» в его современном оборудовании, широком спектре товаров для строительства и бытовой техники, системе обслуживания и контроля. Что важно, в магазине представлены товары отечественного производителя.



Валерий Вячеславович, житель г. Новолукомля
— Магазин нужный. Открыли его своевременно, так как не всегда можно было найти нужные товары. Очень удобно — всё в одном месте.
Зинаида Анатольевна, жительница г. Новолукомля, пенсионерка:
— Мы очень рады, что в нашем городе появился такой магазин. Ассортимент товаров большой. Теперь не придётся выезжать в другие города — все необходимые материалы можно купить здесь.

Юлия ДОЛГАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 июня в городе энергетиков в торжественной обстановке перед новолукомчанами и гостями города гостеприимно распахнул двери магазин стройматериалов «Домовой»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика