Отметили лучших работников физической культуры и спорта. 21.by

Отметили лучших работников физической культуры и спорта

06.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Принимать поздравления в СШ №24 собрались тренеры, инструкторы-методисты предприятий, учителя физкультуры отдела образования, паралимпийцы, а также ветераны спорта Борисовского района. Собравшимся был продемонстрирован видео-
фильм о достижениях спортсменов Минской области.
В настоящее время в различные сборные команды Республики Беларусь входят 38 спортсменов Борисовского района. Очень хочется верить, что среди лучших спортсменов страны, которые будут бороться за честь и славу Рес-
публики Беларусь в 2020 году, будут и борисовчане: представители тяжелой атлетики Андрей Арямнов и Павел Ходасевич, Анастасия Зименкова (вольная борьба), Виктор Сосуновский (греко-римская борьба), Кирилл Никитин (гребля на байдарках и каноэ). И по- прежнему яркой визитной карточкой города Борисова является ФК БАТЭ, флагман белорусского футбола, который уже четырнадцать раз становился чемпионом Республики Беларусь и выступал в групповом раунде Лиги чемпионов.
Поздравить работников физической культуры и спорта на сцену поднялся председатель районного Совета депутатов П.В. Навицкий.
Петр Викторович вручил Почетную грамоту Борисовского рай-
исполкома старшему тренеру-преподавателю по плаванию ГУСУ «Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» О.Н. Тереху, а также благодарности педагогам и тренерам детско-юношеских спортивных школ Борисовщины, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи» и ГУ «ФОЦ».
Поздравления с профессиональным праздником борисовчанам прозвучали от заместителя начальника отдела образования, спорта и туризма Борисовского райисполкома А.В. Сытова. Он также продолжил вручать Почетные грамоты и благодарности директорам, заместителям директоров детско-юношеских школ, предприятий и лучшим работникам физической культуры и спорта Борисовщины.
Для гостей праздника были подготовлены музыкальные и танцевальные номера. Украсили праздничный вечер яркие выступления черлидеров «ДЭКОС», учащихся образцовой студии эстрадной песни «Штрих» и Светланы Шаман.
В свою очередь, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Андрей Арямнов вручил благодарности тем ветеранам, которые, несмотря на свой возраст, по-прежнему в строю и принимают активное участие в спортивной жизни региона.
Также на празднике слова благодарности прозвучали в адрес руководителей предприятий, организаций и учреждений за вклад в развитие физической культуры и спорта, а именно: директора УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» В.В. Мирановича, начальника инспекции министерства по налогам и сборам по Борисовскому району Н.И. Крижановского, генерального директора ОАО «Борисовхлебпром» В.Г. Дылюка, директора ОАО «Борисовский завод агрегатов» П.Н. Кацубо, директора ОАО «СУ-153» Г.Г. Бойко, директора ОАО «Веста-Борисов» Л.А. Кулинчик, директора «БелЛесСнаБ» А.В. Потеряйло и других.

Наш корр.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежегодно в середине мая свой профессиональный праздник отмечают работники физической культуры и спорта. Накануне этой даты в актовом зале ГУО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика