Воспитанникам дошкольных учреждений Пинска и района объяснили правила безопасности. 21.by

Воспитанникам дошкольных учреждений Пинска и района объяснили правила безопасности

12.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Акция ГРОЧС
В рамках реализации «Программы территориального сотрудничества Восточного партнёрства Беларусь – Украина», а также в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня», работники Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям провели информационно-игровые мероприятия, направленные на формирование у детей дошкольного возраста навыков и умений безопасного поведения, рассказал корреспонденту pinsknews.by старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Олег Червяковский.


Акция ГРОЧС
Целевой программой были охвачены учреждения дошкольного образования г. Пинска и Пинского района: ясли-сады №№ 11, 16, 19, 8, 10 Пинска, а также Пинковичский и Парохонский ясли-сады Пинского района.

Акция ГРОЧС
Воспитанникам дошкольных учреждений рассказали не только о правилах поведения дома, на отдыхе, на природе и у водоемов, но и объяснили, что нельзя играть в опасных местах или шалить со спичками. Детей также научили, как в случае опасности вызывать экстренные службы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> В рамках реализации «Программы территориального сотрудничества Восточного партнёрства Беларусь – Украина», а также в рамках республиканской акции «Каникулы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика