И снова «Забота» в пути. 21.by

И снова «Забота» в пути

12.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Одна из наиболее эффективных форм работы с населением отдаленных и малонаселенных деревень района — выезды в эти населенные пункты участников агитпоезда «Забота». Такие встречи по всему району проводятся часто. Для жителей деревень это хорошая возможность напрямую пообщаться с представителями районных служб, высказать свои предложения, замечания, услышать компетентные ответы на волнующие их вопросы. В очередной раз участники агитпоезда остановились в деревне Кледневичи возле дома старосты Михаила Аникеева. Гостей местные жители с нетерпением ожидали. По их словам, они любят такие встречи, на которых можно обсудить насущные проблемы, пообщаться между собой, посмотреть концерт и даже вместе с артистами художественной самодеятельности спеть.
Местные жители деревни, а также дачники внимательно выслушали информацию Александра Иванистова, инспектора ГПиВО районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Он говорил о соблюдении правил безопасности. Александр Сергеевич привел статистические данные по стране, области, нашему району. Он заострил внимание на пользе пожарных извещателей, порекомендовал установить их тем, у кого еще нет. Сельчане имели возможность задать интересующие их вопросы.


В числе гостей агитпоезда — автоклуб, который обеспечивает культурную программу, хорошее настроение сельчанам. Кледневичане радостно встретили творческий коллектив Первомайского СДК и солистов Михеевского СДК. Они представили программу с номерами, близкими сердцу каждого деревенского человека. И лилась мелодичная песня по сельской улице.
Людмила СВИРИДЕНКО
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одна из наиболее эффективных форм работы с населением отдаленных и малонаселенных деревень района — выезды в эти населенные пункты участников агитпоезда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика