Налоговые инспекции в Бресте переезжают в новый дом. 21.by

Налоговые инспекции в Бресте переезжают в новый дом

13.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 18 июня инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брестской области, инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому и Московскому районам Бреста будут располагаться по адресу Брест, ул. Малая, 2.

Напомним, в конце апреля начальник областной налоговой инспекции Юрий Лилисон рассказал «БГ» об условиях, созданных в новом здании для сотрудников и посетителей. По его словам, две городские инспекции объединит единый центр обслуживания плательщиков. Он разместится на первом этаже и будет оснащен системой электронной очереди.

Новшеством станет наличие детской комнаты со столом для рисования и телевизором, где малыши смогут посмотреть мультфильмы и книги про налоги.

Строительство административного здания налоговых инспекций в Бресте началось в декабре 2010 года. Построить его должны были за пять лет, однако из-за нехватки финансирования срок сдачи его в эксплуатацию неоднократно откладывался. Окончание строительства внесено в план мероприятий по подготовке празднования 1000-летия Бреста.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Месторасположение инспекций города Бреста изменится с понедельника 18 июня. Запись Налоговые инспекции в Бресте переезжают в новый дом впервые появилась...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика