Спасатели приглашают на выставку. 21.by

Спасатели приглашают на выставку

13.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Передвижная выставка «Спасатель», приуроченная к 165-летию пожарной службы Беларуси, открылась с 7 июня в кинотеатре «Орион» Глуска, рассказал редакции инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Глусского РОЧС Станислав Берёзкин. На ней представлены фотографии из архива Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и Глусского районного отдела по ЧС, на которых спасатели борются с огнем, обучают молодежь и сами оттачивают свой профессионализм на учениях. Экспозицию дополняют аварийно-спасательное оборудование, боевая одежда и другие принадлежности пожарных. Первыми посетителями передвижной выставки стали ребята из школьных оздоровительных лагерей, которые, просмотрев мультфильм, с любопытством рассматривали фотографии о рабочих буднях бобруйских и глусских спасателей.

Для групп посетителей сотрудники РОЧС планируют организовать занятия, где расскажут о профессии спасателя, истории пожарного дела, обучат основам безопасности. Выставка продлится до 22 июня.

А. АВТУХОВА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Передвижная выставка «Спасатель», приуроченная к 165-летию пожарной службы Беларуси, открылась с 7 июня в кинотеатре «Орион» Глуска, рассказал редакции инспектор...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика