Плитку шоколада с автографом Лукашенко продали за 20 тысяч рублей. 21.by

Плитку шоколада с автографом Лукашенко продали за 20 тысяч рублей

14.06.2018 07:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Плитку шоколада с автографом Лукашенко продали за 20 тысяч рублей

Фото: belta.by

Шоколад «Президент эксклюзив» с автографом президента Беларуси продали на благотворительном аукционе. Вырученные деньги перечислят дому-интернату для детей-инвалидов в Барановичском районе.

Торги прошли 13 июня в одном из столичных магазинов в ходе презентации новой линейки шоколада «Президент». Обладателем плитки шоколада, на упаковке которой рукой главы государства написано пожелание «Мир вашему дому!», стал бизнесмен Александр Мошенский, передает БЕЛТА.

Вырученные деньги перечислят Городищенскому дому-интернату для детей-инвалидов в Барановичском районе Брестской области. В этом году дом-интернат за счет спонсоров начал строительство жилого дома для размещения отделения сопровождаемого проживания с целью формирования у воспитанников навыков самостоятельной жизни и дальнейшей интеграции в общество.

Бизнесмен отметил, что рад, что эти деньги пойдут на поддержку детдома. Мужчина активно торговался за лот и неоднократно повышал ставку, которая за несколько минут увеличилась в сотни раз с 2,75 рубля, что соответствует розничной цене на данный шоколад.

РЕКЛАМА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Шоколад «Президент эксклюзив» с автографом президента Беларуси продали на благотворительном аукционе. Вырученные деньги перечислят дому-интернату для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика