В Бресте прошел круглый стол с участием представителей и противников завода АКБ (видео). 21.by

В Бресте прошел круглый стол с участием представителей и противников завода АКБ (видео)

14.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Брестском горисполкоме 13 июня прошел круглый стол по вопросу создания эффективной системы экологического мониторинга в областном центре. Участие в нем приняли председатель горисполкома Александр Рогачук, представители аккумуляторного завода ООО «АйПауэр» и 1АК-GROUP, брестские активисты, выступающие против его строительства, эксперты в области экологии, представители компании Microsoft, СМИ, руководство администрации СЭЗ «Брест».

Напомним, 6 июня во время брифинга в администрации СЭЗ противники строительства завода обратились к заместителю министра природы и охраны окружающей среды Ие Малкиной с просьбой обязать компанию «АйПауэр» принять участие в круглом столе. Активисты пожаловались, что не могут добиться разговора с руководством предприятия в таком формате уже более 5 месяцев. Организовать мероприятие вызвался председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Куратором мероприятия выступил председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук. Запись В Бресте прошел круглый стол с участием представителей и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика