Команда Беларуси заняла третье место на открытом чемпионате лесорубов Эстонии. 21.by

Команда Беларуси заняла третье место на открытом чемпионате лесорубов Эстонии

14.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь на чемпионате представила сборная концерна «Беллесбумпром» в составе: Анатолий Андрон (отраслевой Учебный центр), Егор Колтуневич и Виктор Романчук (ОАО «Ивацевичдрев»).
Для прибывших на чемпионат Эстонии национальных сборных команд этот турнир стал последней прикидкой перед чемпионатом мира, который стартует 2 августа в норвежском Лиллихаммере.
Серьезное испытание ожидало участников соревнований на лесосеке. Порывистый скандинавский ветер постоянно менял направление и не все профессионалы оказались к этому готовы. В этом ключевом упражнении они показали достойные результаты.
В стендовых соревнованиях Анатолий Андрон соперничал с мировыми грандами. В комбинированной раскряжевке занял 3 место, 6 место в упражнении на точность пиления, 4 место в обрезке сучьев.
В общекомандном зачете команда Беларуси заняла третье место, обойдя не только ряд эстонских команд, но и национальную сборную команду Латвии.

http://www.bellesbumprom.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Соревнования прошли 9-10 июня в городе Валга. В них участвовали 42 сильнейших профессионала стран Балтии и Скандинавии, в числе которых было более десятка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика