Чечерские лесоводы — лучшие пловцы. 21.by

Чечерские лесоводы — лучшие пловцы

14.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На днях в областном центре проходила летняя спартакиада среди трудовых коллективов учреждений лесного хозяйства Гомельщины, где приняли участие команды 21 лесхоза. Представлять район отправились и чечеряне.
пловцы лесхоз
Испытывать удачу предстояло в нескольких видах спорта: мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте, плавании. Также пришлось проявить ловкость в стрельбе из лука, метании топора, распиловке бревна и посоревноваться в легкоатлетическом кроссе. По результатам всех испытаний определились самые быстрые и сноровистые игроки. Наши земляки стали лучшими в плавании. В этом виде спорта не нашлось равных инженеру-лесопатологу Анастасии Перетятько и мастеру леса Павлу Федоренко, которые состязались в возрастной категории до 35 лет. Когорту пловцов свыше данного рубежа представляли инженер-радиолог Марина Пивункова и лесник Михаил Биндюков. В индивидуальном зачете каждому отводилась дистанция в 50 метров, расстояние в четыре раза больше предстояло преодолеть в последующей эстафете. Для искусных пловцов такое испытание только в радость, оно надолго зарядило оптимизмом и бодростью. А в память о высоком спортивном мастерстве победителям достался диплом и медали.
С.ОВЧИННИКОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На днях в областном центре проходила летняя спартакиада среди трудовых коллективов учреждений лесного хозяйства Гомельщины, где приняли участие команды 21...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика