Работники Малоритского лесхоза в тройке лидеров. 21.by

Работники Малоритского лесхоза в тройке лидеров

15.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивная команда ГЛХУ «Малоритский лесхоз» приняла участие в  областной летней спартакиаде среди работников леса Брестского ГПЛХО, которая проходила в д. Жабчицы Пинского района.


В соревнованиях участвовало 14 команд лесхозов области. Участники спартакиады соперничали в волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте, плавании и кроссе. Проявив активность, ловкость и выдержку, команда из Малориты попала в тройку лидеров, заняв третье общекомандное место. Завоевать первое  общекомандное место в гиревом спорте помогли победы в индивидуальных зачётах. Так, в группе с весом до 80 кг первое место занял водитель на вывозке леса Александр Демчук, в группе с весом свыше 80 кг второе место завоевал станочник деревообрабатывающих станков лесхоза Вячеслав Олексюк. В соревнованиях по волейболу команда вышла на третье место. Успех принесла и игра в настольный теннис. Третьим среди 14 участников в ней стал  помощник лесничего Малоритского лесничества Сергей Гладун.

Хорошие результаты показали участники соревнований также по кроссу и плаванию, что помогло команде войти в тройку призеров в области.

Вскоре участники команды лесхоза будут принимать участие в республиканской спартакиаде, которая пройдет в городе Витебске.

Светлана МАКСИМУК.

Фото из архива Малоритского лесхоза

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивная команда ГЛХУ «Малоритский лесхоз» приняла участие в  областной летней спартакиаде среди работников леса Брестского ГПЛХО, которая проходила в д.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика