«Благодарим за профессионализм, верность долгу, милосердие и терпение». 17 июня – День медицинских работников. 21.by

«Благодарим за профессионализм, верность долгу, милосердие и терпение». 17 июня – День медицинских работников

17.06.2018 17:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Березовщины!

От всей души, искренне и сердечно поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу – исцелять ближних от недугов, возвращать к жизни больных и немощных, страждущих душой и телом. На протяжении всего жизненного пути рядом с нами находитесь вы, люди в белых халатах. Ваше умение и опыт, ваши человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе. Ваш труд – это великое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал днем и ночью охраняет самые большие ценности, дарованные человеку, – жизнь и здоровье. В системе здравоохранения Березовского района немало талантливых специалистов высокого класса, настоящих подвижников. Наши медицинские работники обладают современной лечебной базой, новейшими методами диагностики и лечения и при этом неизменно верны традициям высокого профессионализма, гражданской ответственности, милосердия и гуманизма.

Меняются времена, нравы и жизненные ценности, непреложным остается одно: заботливые руки и добрые сердца врачей и медсестер.

Выражаем огромную признательность всем медицинским работникам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Председатель Березовского районного исполнительного комитета Л.А. Мартынюк.

Председатель Березовского районного Совета депутатов А.Б. ПЕТРОВСКИЙ.

*****

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Березовского района!

Примите сердечное поздравление с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Здоровье народа всегда было одним из важнейших приоритетов государственной политики. Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Ежедневно в учреждения здравоохранения обращаются сотни людей, нуждающихся в вашей помощи и поддержке. От вашего профессионализма, оперативности медперсонала часто зависят судьбы пациентов, их родных и близких.

Вы выбрали одну из самых благородных, почетных и нужных обществу профессий, и в то же время сложную и ответственную. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками – необходимы душевная щедрость, чуткость и благородство. Ваш огромный творческий и нравственный потенциал, внимательное отношение к пациентам, верность славным традициям своих предшественников и впредь будут служить на благо людей.

От всей души благодарим вас за профессионализм, верность долгу, милосердие и терпение. Желаем успехов в труде, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Леонид КАЧИНА, Анатолий ТКАЧУК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Со словами благодарности, и наилучшими пожеланиями к медицинским работника района обратились руководители района и депутаты парламента.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика