По всем видам соревнований команда «Агінец» Залесского сельсовета признана лучшей. 21.by

По всем видам соревнований команда «Агінец» Залесского сельсовета признана лучшей

19.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

15-16 июня в районе агрогородка Жодишки на I республиканском туристско-спортивном полигоне со скалодромом прошёл районный молодежный туристический слёт рабочей молодёжи, посвященный 100-летию ВЛКСМ.

IMG-3e623988e401e74cbd922bb2a5c05d99-V.jpg

Инициатором мероприятия стал районный комитет БРСМ, в организации и проведении слета участвовали управление образования и отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома.

В турслёте приняли участие 5 команд: КХП, ЖКХ, ЦРБ, ЗОС и Залесского сельсовета. В течение двух дней команды показывали свои способности не только в спортивных видах, таких как дартс, соревнования по пляжному волейболу, перетягивание каната, спортивное ориентирование и туристская полоса препятствий, но и в бытовых. Конкурсы «Лучшее блюдо на костре» и «Быт туриста» дали возможность набрать больше баллов тем командам, у которых не очень хорошо обстоит дело со спортом.

В результате по всем видам соревнований лучше всех себя показала команда «Агінец» Залесского сельсовета. Второе место заняли медики, третье место – у команды комбината хлебопродуктов. Победителям в отдельных видах соревнований вручены дипломы РК «БРСМ» и ценные подарки. За итоговые результаты награды получили не только победитель и призеры, но и другие команды – поощрительные призы и дипломы участников.

IMG-cf29dde26339ebd77aefd1868d5ee853-V.jpg

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15-16 июня в районе агрогородка Жодишки на I республиканском туристско-спортивном полигоне со скалодромом прошёл районный молодежный туристический слёт рабочей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика