Выслушали и окажут содействие. 21.by

Выслушали и окажут содействие

21.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Депутат Палаты представителей Национального собрания Николай Васильков вместе с заместителем председателя райисполкома Юлией Басаргиной провели прием граждан по личным вопросам.
IMG_31200
Большого наплыва посетителей к представителям двух ветвей власти не наблюдалось. На прием пришла только одна женщина. В ее обращении не было недовольства и жалоб. Она решила поинтересоваться у депутата, за которого голосовала, есть ли у нее возможность пройти медицинское обследование на республиканском уровне. Пожилая женщина пояснила, что она часто пользуется медуслугами районной центральной больницы, и очень ими довольна. Но ее беспокоит имеющаяся инвалидность, поэтому хотела бы пройти полное обследование на более высоком уровне.
Николай Андреевич заверил, что лично окажет содействие. Она может рассчитывать на обследование в республиканском научно-практическом центре радиационной медицины и экологии человека.
Еще один вопрос к Николаю Василькову поступил по телефону. Он касался возможности получения на льготной основе медицинской справки для водителя. Здесь парламентарий пояснил: документы такого образца выдаются в установленном порядке и только на платной основе. К тому же люди, имеющие инвалидность, водительскую комиссию должны проходить ежегодно.
И.НИКОЛАЕВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Депутат Палаты представителей Национального собрания Николай Васильков вместе с заместителем председателя райисполкома Юлией Басаргиной провели прием граждан...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика