Чечерская молодежь скорбела. 21.by

Чечерская молодежь скорбела

22.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

22 июня, ровно в четыре часа… активисты чечерской молодежи вышли на всероссийскую акцию «Свеча памяти», проводимую совместно с жителями города Горшечное Курской области. 

У наших друзей стало традицией встречаться у монумента погибшим, включая главу администрации и простое население, зажигать свечи в честь тех, кто воевал и отдал свои жизни за свободу и независимость своей Родины. В этом году россияне предложили и нам отдать дань памяти защитникам Отечества, не вернувшимся с полей войны и умершим от ран. На Замковой горе чечерские ребята также благодарили  солдат победы за мир, возлагали цветы и стояли в минуте молчания. К сожалению, по причине отсутствия связи попытка онлайн-общения не удалась, как это планировалось вначале. Однако в Горшечное активисты отправили голосовое, sms и видеосообщение о том, что Чечерск вместе с ними в эти трагические скорбные минуты.
Валентина ПРАНКЕВИЧ.

vjk1

vjk2

vjk5

мол.

мсол1

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 июня, ровно в четыре часа… активисты чечерской молодежи вышли на всероссийскую акцию «Свеча памяти», проводимую совместно с жителями города Горшечное Курской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика