В Кировске прошел митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны. 21.by

В Кировске прошел митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны

22.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пушка-1

22 июня в Кировске у памятного знака в честь 60-летия освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков прошел митинг-реквием в рамках районной молодежной патриотической акции «Звон скорби», посвященной Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

Участие в мероприятии приняли представители районной власти, члены райисполкома, ветераны Великой Отечественной войны и труда, представители трудовых коллективов организаций, предприятий и учреждений, общественных объединений, молодежь, школьники. На протяжении митинга-реквиема возле памятного знака почетную вахту несли пионеры.

Со словами благодарности ветеранам, которые вынесли всю тяжесть войны, приближая День Победы, обратилась заместитель председателя райисполкома Татьяна Белявская. Свой наказ молодому поколению дал ветеран Великой Отечественной войны Василий Антонович Буслов. С ответным словом от молодежи к присутствующим обратилась Дарья Ананич.

Участники митинга-реквиема почтили память погибших минутой молчания, возложили венки и цветы к памятному знаку.

Пушка-2

Пушка-3

Пушка-4

Пушка-5

Пушка-6

Пушка-7

Пушка-8

Пушка-9

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 июня в Кировске у памятного знака в честь 60-летия освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков прошел митинг-реквием в рамках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика