Возьми себе друга: в Бресте вновь пройдет акция по пристрою бездомышей. 21.by

Возьми себе друга: в Бресте вновь пройдет акция по пристрою бездомышей

23.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Благотворительная акция по пристрою подопечных участка отлова и временного содержания безнадзорных животных Брестского мусороперерабатывающего завода состоится 24 июня в Бресте. С 12.00 до 18.00 познакомиться и пообщаться с животными и волонтерами можно будет около фонтана на ул. Набережной.

На акции желающие смогут найти себе верного друга, выбрав взрослого кота или собаку, щенка или котенка, а также помочь четверолапым «беспризорникам» кормами, средствами для ухода и материально.

Читайте также: Нестеренко, Плюмбум, Джорджич и другие в акции «БГ» в защиту бездомных животных (видео)

Постоянные нужды участка: крупы — гречка, рис, овсяные хлопья и др., сухие корма для взрослых котов, собак, влажные корма для котят и щенков, мясные субпродукты, ливерка и кровянка, средства от блох и клещей (спреи, капли на холку), лекарства, игрушки для щенков и котят.

Желающие взять себе животное на акции должны иметь при себе паспорт, ошейник и поводок (для собак) или переноску (для котов или щенков).

 

 

 
Теги: знакомства, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроме того, можно помочь бездомным кошкам и собакам кормами, лекарствами, игрушками. Запись Возьми себе друга: в Бресте вновь пройдет акция по пристрою бездомышей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика