Два новорожденных сморгонца в торжественной обстановке получили свои первые документы. 21.by

Два новорожденных сморгонца в торжественной обстановке получили свои первые документы

25.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 23 июня, в сморгонском дворце бракосочетаний прошла торжественная регистрация двух новорожденных жителей нашего города.

ЗАГС_Сморгонь_1.jpg

Торжественная церемония стала подарком семьям от отдела загс к 515-летию Сморгони. Под звуки музыки Виталий и Екатерина Орловичи, а также Валерий и Анна Дубровские скрепили своими подписями записи актов о рождении своих малышей. Оба мальчика - Тимофей Орлович и Руслан Дубровский родились в канун юбилея нашего города. 

В семье Екатерины и Виталия Орловичей – это второй ребёнок. Старшему Марку 2 года. Супруги говорят, что торжественная регистрация стала приятным сюрпризом для семьи. Этот день надолго останется в их памяти. 

Не скрывают радости Валерий и Анна Дубровские. В их семье родился четвёртый малыш. Супруги помнят, как семь лет назад в этом уютном зале они расписывались и получали первый семейный документ – свидетельство о регистрации брака. И вот в семье очередная радость. Сегодня в ней в ней уже не два, а целых шесть любящих друг друга сердец. 

ЗАГС_Сморгонь_3.jpg

ЗАГС_Сморгонь_4.jpg

ЗАГС_Сморгонь_2.jpg

ЗАГС_Сморгонь_5.jpg

ЗАГС_Сморгонь_6.jpg

Семьям новорожденных работники ЗАГСА подарили также красочные обложки с государственной символикой для свидетельств, книги о Сморгони и кодексы о браке и семье. 

Как рассказала начальник отдела ЗАГС Инесса Лукьянова, всего в этом году в отделе ЗАГС было зарегистрировано 211 детей. Это 108 мальчиков и 103 девочки. 

ЗАГС_Сморгонь_7.jpg

ЗАГС_Сморгонь_8.jpg

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ. 

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 23 июня, в сморгонском дворце бракосочетаний прошла торжественная регистрация двух новорожденных жителей нашего города.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика