Борисовские оперативники задержали вора-серийника. 21.by

Борисовские оперативники задержали вора-серийника

29.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В течение последнего месяца в Борисовское РУВД неоднократно поступали заявления от жителей д. Ржавка Борисовского района о кражах из дачных домов.

По предварительной информации неизвестный злоумышленник выставлял оконные рамы, пробирался в дома и присваивал практически все, что попадалось под руку: инструменты, технику, кухонную утварь.

Установлено несколько фактов подобного рода хищений на территории не только Борисовского района, но и близлежащих районов, Лепельского и Чашникского Витебской области. По имеющейся информации похищенное фигурант прятал в лесу и старался в течение нескольких дней реализовать. На вырученные деньги приобретал алкоголь.

По подозрению в совершении многочисленных преступлений оперативники задержали 60-летнего гражданина. Ранее судим за подобные правонарушения, в последний раз – в 2015 году.

В настоящее время есть основания полагать, что фигурант причастен к 6 случаям краж. По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит до 4 лет лишения свободы. Проводится расследование.

Яна Коржавина, официальный представитель Борисовского РУВД

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борисовские оперативники задержали вора-серийника, орудовавшего на территории Минской и Витебской областях
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика