Об итогах проведения общественного обсуждения. 21.by

Об итогах проведения общественного обсуждения

29.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Об итогах проведения общественного обсуждения
архитектурно-планировочной концепции по объекту: «Строительство торгового объекта по адресу: Шумилинский район, аг. Светлосельский, ул. Юбилейная, 10»

Шумилинский районный исполнительный комитет информирует о результатах проведения общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения по объекту «Строительство торгового объекта по адресу: Шумилинский район, аг. Светлосельский, ул. Юбилейная, 10».
В период с 21 мая по 14 июня 2018 г. проведено общественное обсуждение в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения  архитектурно-планировочной концепции по объекту «Строительство торгового объекта по адресу: Шумилинский район, аг. Светлосельский, ул. Юбилейная, 10»,  разработанной ИП Литвинская А. В. Обращений от жителей г. п. Шумилино и Шумилинского района в письменном и электронном виде в период проведения общественного обсуждения не поступало.
Общественное обсуждение проводилось в соответствии с требованиями  Положения о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь  от 1 июня 2011 г. №687 «О некоторых мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении дополнений и изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам архитектурной, градостроительной и строительной деятельности» (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10.02.2014 г. №109).
Рассмотрение итогов общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции состоялось на заседании архитектурно-градостроительного совета, созданного при Витебском областном исполнительном комитете, 20 июня 2018 года. Выводы архитектурно-градостроительного совета отражены в протоколе общественного обсуждения, ознакомиться с которым можно на сайте http://www.shumilino.vitebsk-region.gov.by.
Подводя итоги проведенного мероприятия, Шумилинский районный исполнительный комитет считает общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции по объекту: «Строительство торгового объекта по адресу: Шумилинский район, аг. Светлосельский, ул. Юбилейная, 10» состоявшимся.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об итогах проведения общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции по объекту: «Строительство торгового объекта по адресу: Шумилинский район,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика